| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge C6525/- PowerEdge R6515/- PowerEdge R6525/- PowerEdge R7515/- PowerEdge R7525 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 4 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 397415-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500656-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 576110-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128283653
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 864415
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: M393A2K43CB2-CTD
Marke: Samsung
check_circle
check_circle