| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 715274-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: W129124526
Marke: Samsung
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_2G, A2018602, A2018603
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle