| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | Legion 7-16ACHg6 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 815098-B21, 766118
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: M393AAK40B42-CWD
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 536890-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 500202-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 491503-061
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SNP0R45JC_32G, 0SNP0R45JC_32G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 82936899112694
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle