| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Kompatible Produkte | PowerEdge R360 PowerEdge T360 Precision Workstation 3660 Tower Precision Workstation 3660XE Tower |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 1Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647651-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA799110-RFB, 99112026
Marke: DELL
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H2P64ET#AC3
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: W129043626
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108113
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647901-B21, 590067
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 819880-B21
Marke: CoreParts
DELL AC027075, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle