| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 664692-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805349-B21-RFB, 607775, 99103888
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99107294
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 501536-001 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 814826
Marke: HP
Artikel-Nr.: 758836-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647893-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Crucial
check_circle
check_circle