Lenovo 16GB TruDDR4 PC4-17000, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Kompatible Produkte | Flex System x240 M5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99108163
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500662-B21501536-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416474-001-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 405476-051,416357-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805349-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672631-B21, 684031-001, 606918
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA84GR7JJR4N-VK-RFB
Marke: MSIT
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127009501
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7AFR8N-UH-RFB
Marke: Dell
Lenovo 16GB TruDDR4 PC4-17000, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle