Lenovo 16GB TruDDR4 PC4-17000, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 15 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Prodotti compatibili | Flex System x240 M5 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 501538-001-RFB, 991197
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMA81GR7AFR8N-VK-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 397415-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JK002
Marca: CoreParts
Riferimento: 445167-061
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 1037305
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99001545
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99112833
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0M393B1K70CHD-CH9-RFB
Marca: Dell
Lenovo 16GB TruDDR4 PC4-17000, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle