| CAS-Latenz | 15 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL388 Gen9 |
| Komponente für | Server |
| Memory data transfer rate | 2133 MT/s |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: Z9H57AA
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 835955-B21, 99106391
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 397415-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_2G, A2018602, A2018603
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle