| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 735303-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 593913-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTD-XPS730AS_2G, 45J5435B, KTH9600A_2G, KFJ5731_2G, S26361-F4402
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805349-B21, 616288
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815101-B21, 766471
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCS-UC426_16G, KTH-PL426_16G, KTL-TS426_16G, 840757-091-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 466440-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 397415-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: JK002
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle