| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | Lenovo ThinkSystem |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 850880-001, 766118
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 752369-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1069084
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W127034647
Marke: HP
Artikel-Nr.: 504351-B21, 504589-001, 501158-001, RP000121017
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99110785
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TS256MLQ64V8U
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle