| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Kompatible Produkte | HP ProLiant DL185 G5 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 4 GB |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KCP432SS6_8, KCP432SS8_8, KVR32S22S8_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 715283-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMH3823_8GB, KTH-PL316SK4_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 819412-001, 762739
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 487945-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AB120717
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99112685
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle