| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 445167-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMT42GR7MFR4C-PB-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: CMSO16GX4M1A2133C15
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7AFR8N-UH-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0HMA42GR7MFR4N-TF-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W126265553
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 819412-001, 762739
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle