Samsung M425R4GA3BB0-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 40 |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 2048M x 8 |
| Chiporganisation | 2Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 712384-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664688-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P420I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 309522-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 351518-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1069090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 99009088
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 370-AEVP, 370-AEVP-RFB, HMAA8GR7AJR4N-XM, M393A8G40CB4-CWE, P2MY
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle