Samsung M425R4GA3BB0-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 40 |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 8 |
| Organizzazione delle memorie | 2Rx8 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KTA-MP1066QR_8G
Marca: CoreParts
Riferimento: 647903-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 501538-001-RFB, 991197
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 912457-001, 4X70M60571, Z9H59AT, GTWW1
Marca: CoreParts
Riferimento: 664692-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMA81GR7AFR8N-VK-RFB
Marca: Dell
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle