| RAM installata | 48 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
| Larghezza | 67,8 mm |
| Profondità | 30,1 mm |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 18 g |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: S
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128926255
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 500666-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 713983-B21 _2R_, 731765-B21, 647651-081, 682414-001, 698807-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 500656-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126716493
Marca: Kingston
Riferimento: 462967-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4X71M23190, 48 GB, DDR5, 5600 MHz
check_circle
check_circle