| Mémoire interne | 48 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Température d'opération | 0 - 95 °C |
| Largeur | 67,8 mm |
| Profondeur | 30,1 mm |
| Hauteur | 3,8 mm |
| Poids | 18 g |
| Largeur du colis | 177 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Poids du paquet | 35 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 7X77A01303, 822133
Marque: Lenovo
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KTH-XW667_2G, EM161AA
Marque: CoreParts
Référence: 398707-051
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W125834330
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
Référence: 715283-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0A9781930-RFB, 99108009, 1037930
Marque: Dell
Lenovo 4X71M23190, 48 Go, DDR5, 5600 MHz
check_circle
check_circle