| Speicherkapazität | 48 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Betriebstemperatur | 0 - 95 °C |
| Breite | 67,8 mm |
| Tiefe | 30,1 mm |
| Höhe | 3,8 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 59 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 35 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0M386A8K40BM2-CTD-RFB
Marke: MSIT
Artikel-Nr.: W125834381
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPHNDJ7C_16G-RFB, 99104119
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128299636
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 664691-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 731657-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0370-AEVP-RFB, 99111916
Marke: DELL
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4X71M23190, 48 GB, DDR5, 5600 MHz
check_circle
check_circle