| Speicherkapazität | 64 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | RDIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherrangfolge | 4 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 500202-061-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 416473-001, KTH-XW667_8G, EM162AA, 466440-B21, 397415-B21B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19045-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99000724
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06806
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 631679-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 762577
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774172-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647895-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06801
Marke: Lenovo
Samsung M393A8K40B22-CWD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2666 MHz, RDIMM
check_circle
check_circle