HP 16GB DDR4 2133MHz, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Produktfarbe | Grün |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 731761-S21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_2G, A2018602, A2018603
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 774174-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: S
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 593913-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 671613-001
Marke: HP
HP 16GB DDR4 2133MHz, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
check_circle
check_circle