CoreParts MMKN001-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 731657-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99001549
Marke: HP
Artikel-Nr.: 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112833
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 794810
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1069540
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501534-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MMKN001-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, Grün
check_circle
check_circle