CoreParts MMKN001-4GB, 4 Go, 1 x 4 Go, DDR3, 1333 MHz, Vert
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| composant pour | PC/serveur |
| ECC | Non |
| Fréquence de la mémoire | 1333 MHz |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 631681-B21, 605777
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128283626
Marque: Kingston
Marque: Kingston
CoreParts MMKN001-4GB, 4 Go, 1 x 4 Go, DDR3, 1333 MHz, Vert
check_circle
check_circle