CoreParts MMKN001-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, Verde
| RAM installata | 4 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Classifica di memoria | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 46W0712, 46W0712-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: 726720-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HX316C10FK2_16
Marca: CoreParts
Riferimento: 500662-B21403307
Marca: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MMKN001-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, Verde
check_circle
check_circle