| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 815098-B21, 815098-B21-RFB, 99108485
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 631922-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06801
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 49Y3745
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 607155
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Marke: HP
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle