CoreParts MMHP067-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Ersatz für | Z9H57AA |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99108866
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 398706-051
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99113538
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19045-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 708643-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MMHP067-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
check_circle
check_circle