CoreParts MMHP067-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Remplacement de | Z9H57AA |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: KTM2759K2_8G, 41Y2767 _2PCS_, 41Y2768, FRU 40T7980, 0646A042
Marque: CoreParts
Référence: KTD-DM8400AE_2G
Marque: CoreParts
Référence: 99113580
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: CMSX32GX4M2A2400C16
Marque: Corsair
CoreParts MMHP067-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
check_circle
check_circle