Lenovo 4X71D09534, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Certification | CE |
| Température d'opération | 0 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Largeur | 69,6 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 3,7 mm |
| Poids | 20 g |
| Largeur du colis | 57 mm |
| Profondeur du colis | 157 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: MMG2421_6GB, KTS-SF313SK3_6G
Marque: CoreParts
Référence: 405476-051,416357-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 397413-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marque: CoreParts
Marque: Kingston Technology
Marque: HP
Lenovo 4X71D09534, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle