CoreParts MMKN115-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2666 MHz
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 836220-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MMD0074_2GB, KTD-WS667_2G, A0763200 _2PCS_, A0763225 _2PCS_, A07
Marque: CoreParts
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129124526
Marque: Samsung
Référence: W128283626
Marque: Kingston
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: HX424C15FB2K2_16
Marque: CoreParts
Référence: KCP3L16NS8_4, D51264KL110S, KAC-VR316L_4G, KTD-XPS730CL_4G, KTL-
Marque: CoreParts
Référence: MMG2454_8GB, KFJ-PM316_8G, S26361-F3697-L515
Marque: CoreParts
CoreParts MMKN115-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2666 MHz
check_circle
check_circle