CoreParts MMKN115-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99101821
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664688-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 684031-001B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99001549
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0SNPVNY72C_16G
Marke: Dell
CoreParts MMKN115-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz
check_circle
check_circle