| CAS-Latenz | 13 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Modulkonfiguration | 512M x 4 |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: A2Z50AA _4X8GB_, KTH-PL316EK4_32G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 445167-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CMSX32GX4M2A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
check_circle
check_circle