| Bleiplattierung | Gold |
| ECC | No |
| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45J5435
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A0R56A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 731761-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMSX8GX4M1A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: MMI9870_4GB, KTL-TC316E_4G, 0B47377, 00Y3653, 00D4957, 00D4955
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTH-PL313LV_8G, 604502-B21, 605313-071, 606427-001, 647877-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 708643-B21, 590561
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834397
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle