DELL HTPJ7-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128429659
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 7X77A01302
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71644
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: TS256MLQ64V8U
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marke: CoreParts
DELL HTPJ7-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle