| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 4 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speichertyp | PC3-10600 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 80 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 821803
Marke: Samsung
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A7990613-RFB
Marke: Dell
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L75AA, KCP432SD8_32, KVR32S22D8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 850882-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 800245
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: RP001235331
Marke: HP
check_circle
check_circle