| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 805351-B21, 819412-001, 819412-001-RFB, 809083-091, 819412-001-R
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805351-B21-RFB, 99105665
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001231722
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 632204-001, MMH9701_16GB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647895-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle