| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Ursprungsland | Südkorea |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 31,2 mm |
| Höhe | 2,67 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 25,4 mm |
| Paketgewicht | 90,7 g |
| UNSPSC-Code | 32101602 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU90Y311199101755
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 715282-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500656-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KFJ2888_2G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTH-XW667_2G, EM161AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99001379
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMD0074_2GB, KTD-WS667_2G, A0763200 _2PCS_, A0763225 _2PCS_, A07
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L75AA, KCP432SD8_32, KVR32S22D8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805347-B21-RFB, 99106798
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM ECC-Speicher, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle