| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99112280
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 5M30V06802, 6VDX7, KRVFX, L46598-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 912457-001, 4X70M60571, Z9H59AT, GTWW1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 758836-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SM30F92656
Marke: Lenovo
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99103943
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-DM8400C6_2G, A1302686, A1302689, A1302690, A1370435, A148896
Marke: CoreParts
DELL 01VRGY-RFB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle