| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | PowerEdge C4140; PowerEdge C6420, FC640, M640, R640, R740, R740xd, R840, R940, T640 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA783421-RFB, 99113287
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 641027-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-DM8400C6_2G, A1302686, A1302689, A1302690, A1370435, A148896
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W129043627
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1069084
Marke: Lenovo
Marke: HP
check_circle
check_circle