| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMH0043_8GB, 397415-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30Z71797, 5M31K03067, 5M31L87395, 5S4C0AA#ABB, N50075-001
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HMA84GR7MFR4N-UH-RFB, HMA84GR7MFR4N-UH-FU-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 501536-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128169457
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle