DELL 8WKDY-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 445167-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SM30F22103
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: HX424C15FW2K4_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 850882-001-RFB, 844119
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715282-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424ND8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128283653
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: W126290660
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128814753
Marke: MSIT
DELL 8WKDY-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle