| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Zertifizierung | RoHS |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 44T1486
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128283626
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: FRU5M30V06806
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MMH1053_16GB, KTH-PL316EK4_16G, A2H32AV
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 672612-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMK16GX4M1A2666C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 715274-001, 708641-B21, 590032
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128169457
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle