Kingston Technology KCP556SS6-8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 46 |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0SNPD65JJC_4G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0HMT31GR7CFR4C-PB-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: P19041-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0370-AEVP-RFB, 99111916
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 805351-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 593913-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774170-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815100-B21, 815100-B21-RFB, 99106395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774172-001B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology KCP556SS6-8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle