| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128291502
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: KCP424ND8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 445167-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647893-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 672612-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPD65JJC_4G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 866687
Marke: Samsung
check_circle
check_circle