| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Kompatible Produkte | - OptiPlex 5080 MT - OptiPlex 7080 SFF - Precision Workstation 3640 MT - OptiPlex 7080 MT - Precision Workstation 3440 SFF - Precision Workstation 3440 XE - Precision Workstation 3640 XE - OptiPlex 5080 SFF |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 1Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 691740-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0B47378, KTL-TC316E_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 49Y1397, 99000700
Marke: IBM
Artikel-Nr.: CMSO16GX4M1A2133C15
Marke: Corsair
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL AB120718, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle