| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99110916
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 585157-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 483403-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AB120717
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle