| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMC0005_2048, KFJ-RX200SR_2G, S26361-F3072-L522
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 815098-B21, 815098-B21-RFB, 99108485
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP426ND8_16, KCP426NS8_16, AA101753, AA101753-RFB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle