| CAS-Latenz | 22 |
| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory data transfer rate | 3200 MT/s |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Kingston |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99107294
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0M393B1G70BH0-YK0-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99104222
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735303-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126290660
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPKRVFXC_8G
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 819412-001, 805351-B21, 642620
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCS-UC426_16G, KTH-PL426_16G, KTL-TS426_16G, 840757-091-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01DE974, 01DE974-RFB, 1XD86AT, 815100-B21-RFB, 815100-B21-RFB, 8
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle