| CAS-Latenz | 11 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| SPD-Profil | Yes |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Chips-Organisation | 512Mx72 |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 850881-001, 850881-001-RFB, 781274
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 708641-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127209682
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99111700
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 819412-001, 805351-B21, 642620
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647897-B21, 606427-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128255121
Marke: Corsair
check_circle
check_circle