| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| CAS Latenz | 9 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Modulkonfiguration | 512M x 4 |
| Produktfarbe | Grün |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KVR13N9S8_4 1836779
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: D1G64K110, KCP316ND8_8, KTD-XPS730C_8G, KTH9600C_8G, KTL-TC316_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RP001231722
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30Z71796, 5M31K03066, 79U71AA, AC774048, AL0M6AA, SNPW1KKYC_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: J9P82AAJ9P82AT
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19045-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMV4GX3M1A1333C9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0M393B1G70BH0-YK0-RFB
Marke: Dell
HP 8GB DDR3 1333MHz, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM, Grün
check_circle
check_circle