| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Latenza CAS | 9 |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Configurazione moduli | 512M x 4 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99009116
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 647893-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128283653
Marca: Kingston
Riferimento: 0SNPVNY72C_16G
Marca: Dell
Riferimento: 500662-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 735302-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P00924-H21, 808054
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 13L75AA, KCP432SD8_32, KVR32S22D8_32
Marca: CoreParts
HP 8GB DDR3 1333MHz, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM, Verde
check_circle
check_circle