| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Kompatible Produkte | Alienware Aurora R16 Optiplex XE4 Tower |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99107294
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 833950
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 99009474
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP426SS8_8, 3TK88AT, L10598-855, 661-10240, KF426S15IB_8, CT8G4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111078
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111704
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 398707-051
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL AC774044, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle