| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Prodotti compatibili | Alienware Aurora R16 Optiplex XE4 Tower |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 835955-B21, 99106391
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KFJ2888_2G
Marca: CoreParts
Riferimento: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marca: CoreParts
Riferimento: MMG2421_6GB, KTS-SF313SK3_6G
Marca: CoreParts
Riferimento: HX316C10FK2_16
Marca: CoreParts
DELL AC774044, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle